
Полезно и вкусно! В Минске на улице Калиновского, 55 открылся фирменный магазин «Вясковыя прысмакi».
Эта торговая сеть специализируется на продаже фермерской продукции от лучших производителей. В магазине есть экологически чистые товары на любой вкус и кошелек. Глаза от выбора разбегаются, поэтому редкий посетитель уходит без покупок. В ассортименте – домашняя солонина и копчености, охлажденное мясо и тушки кур, свежая ароматная зелень петрушки и укропа, молодой лук прямо с грядки и натуральные соки. А главное – никаких красителей и консервантов! Акции проводятся на постоянной основе, хотя и без них цены выгодно отличаются от стоимости похожей продукции в других магазинах.
На этой неделе в продаже:
- Крыло «Духмянае» из птицы – 9 рублей 49 копеек за 1 кг
- Окорок «Святочны» – 15 рублей 99 копеек за 1 кг
- Полендвица «По-сельски» – 18 рублей 99 копеек за 1 кг
- Фарш «Деревенский» из птицы – 8 рублей 99 копеек за 1 кг
- Блинчики «Вкусные» замороженные со свининой – 4 рубля 29 копеек за 550 граммов*
Многое из представленного на витринах и полках можно было попробовать еще до покупки. Магазин распахнул свои двери 23 августа в 18.00. А на следующий день для покупателей проводилась дегустация мясных копченостей.
«Вясковыя прысмакi» также предлагают большой выбор полуфабрикатов ручной работы. Голубцы, колбаски, котлеты, пельмени и фрикадельки стоят недорого, а на вкус их не отличишь от домашних! Идеальное решение для тех, кто устал каждый день проводить много времени у плиты. Советуем приготовить бульон из местной курятины. Он будет насыщенным и ароматным, таким же, как у бабушки в деревне. Проверено на личном опыте!
Время работы нового торгового объекта на Калиновского, 55 с 9.00 до 21.00 и в выходные с 9.00 до 20.00. Это уже пятый в Минске фирменный магазин фермерского хозяйства «Вясковыя прысмакi». Ждем вас и в других торговых объектах сети по адресам: Независимости 168/1, Ландера, 22, Янки Брыля, 22 и Ильянская, 4.
*Цены актуальны до 08.09.2022